Итоги

Итоги достижений отечественной мужской пары по волейболу на пляже при участии в «Олимпийских играх» подведены представителями «ВФВ». Итоги турнира в Токио для страны можно смело называть положительными.

Удалось получить дуэту Красильников

«Игра отечественной сборной на соревнованиях международного уровня в этом сезоне была названа «удовлетворительной». Главные ошибки игроков вынесли на обсуждение тренерского состава и тщательно их разобрали. При этом игра женской команды получила оценку «неудовлетворительная», однако члены президиума заметил положительный рост женской команды на играх в Токио.

Члены федерации волейбола назвали игру мужского дуэта историческим событием. Выступление волейболистов оценили хорошо», – было заявлено на официальном портале федерации волейбола РФ.

Мужской дуэт из России завоевал серебряную медаль в Токио, однако на европейских соревнованиях спортсмены не смогли попасть в финальный этап состязаний. Женская сборная вылетела из олимпиады в четверти финала. На таком же этапе спортсменки покинули европейские соревнования. Это довольно низкие результаты для спортсменок. Серебро на «Олимпийских играх» удалось получить дуэту Красильников-Стояновский. Это самая талантливая пара в мужской сборной России на данном этапе.